Архив материалов - ФК Уфа - сайт ФК Уфа, новости клуба

  Следующая игра
17.05.2015 00:00
 
  Уфа -:-   Зенит
Реклама
      Турнирная таблица
NКомандаМО
Зенит1026
ЦСКА1024
Кубань1120
Динамо 919
Краснодар1018
Терек 1018
Спартак 1017
Рубин1016
Локомотив1015
10 Уфа 1011
11 Мордовия 1011
12 Амкар1010
13 Урал 1110
14 Торпедо 116
15 Ростов115
16 Арсенал Т 112
       Даёшь Премьер-Лигу

ФК "Уфа" : Даёшь Премьер-Лигу!

МЕНЮ
Болельщикам
ВХОД
Видео ФК Уфа
Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 26 27 28 29 30 31 »

Результаты и аналитика. Матчи ФНЛ и второй дивизион. Любительский и женский футбол. Каждый четверг на телеканале БСТ все новости из жизни башкирского футбола.
Как признались наши коллеги, работники спортивной редакции БСТ, выпустить футбольную программу планировали уже давно. Теперь мечта стала реальностью. Стартовый выпуск, впрочем, как и последующие, будет радовать эксклюзивными материалами. Игроки, тренеры, судьи: какими их еще никто не видел. Мнения экспертов, интервью, прямые включения и многое другое. Сытым будет каждый футбольный гурман.
Подробнее
Автор: Oleg77 | 28.09.2012 | Просмотров: 503 | Коментариев: 1




Матч который будет проходить 2 октября 2012 года в Екатеринбурге, будет судить Игорь Низовцев (Нижний Новгород) - Андрей Малородов (Саратов), Андрей Веретешкин (Санкт-Петербург); инспектор Николай Иванов (Санкт-Петербург).
Подробнее
Автор: РИШАТ | 28.09.2012 | Просмотров: 468 | Коментариев: 0


Нападающий "Уфы" Михаил Маркосов стал автором лучшего гола 13 тура ФНЛ, по мнению сайта sportbox.ru  Лучший гол пользователи выбирали очень аккуратно так как в 13 туре играли другие сильные соперники и бомбардиры клубов ФНЛ. Но все же болельщики отдали предпочтение голу Михаила Маркосова. Этот гол можете посмотреть на нашем сайте тут.
Михаил Маркосов ответил на несколько вопросов и прокоментировал их
 – Михаил, твой гол на последних минутах матча с "Шинником", стал победным и был признан лучшим в 13-м туре ФНЛ по версии Spotbox.ru, как удалось забить столь великолепный и  удивительный мяч? 
 – В конце матча арбитр назначил стандарт удар , он был вблизи штрафной площади ФК "Шинник", Диего отлично навесил мне мяч , я выскочил на ближнюю штангу возле вратаря , чиркнул головой по мячу и мяч влетел в самую  девятку ворот ШИННИКА. Конечно, без везения здесь не обошлось, стоя спиной к воротам сложно было целенаправленно нанести акцентированный удар по воротам соперника, но мяч полете по замысловатой траектории и в итоге оказался в сетке ворот ярославской команды. В футболе многое решает удача, в подобных играх один эпизод, один момент может решить исход матча. Тем более для каждого нападающего фактор удачи всегда актуален и я благодарен ... Читать дальше »
Подробнее
Автор: РИШАТ | 28.09.2012 | Просмотров: 724 | Коментариев: 1



В Приютово состоялся финальный матч кубка Республики Башкортостан. ФК "Приютово” принимала на своем поле дублеров "горожан”. В очень жаркой схватке между командами победу смогла удержать команда "Уфа-2"  с разгромным счетом 0:5.

В составе "Уфы-2” голами отличились –  Эдуард Шайхутдинов , два мяча забил Торосян, по одному мячу забили Купряков и Сергей Путилин, отправленный на помощь второй команде из основного состава "Уфы”.

По ходу встречи ФК "Приютово" заработали две красные карточки и им пришлось играть в основном в обороне вдевятером. "Уфимцы" сумели качественно воспользоваться этим моментом и провели в конце второго тайма контр атаку. Хозяева ничего не смогли предпринять.

... Читать дальше »

Подробнее
Автор: РИШАТ | 28.09.2012 | Просмотров: 527 | Коментариев: 0



На исходе последней минуты матча Роман Войдель своей активной игрой заработал опасный штрафной вблизи штрафной площади ярославского "Шинника". Исполнять стандартное положение взялся Диего Карлос, уверенно подойдя к мячу. Подача в штрафную площадь гостей у бразильца получилась образцовая, на которую откликнулсяМихаил Маркосов, вышедший на замену во втором тайме. Михаил выполнил свою миссию, и забил изумительный по красоте гол, затылком переправив мяч в девятку ворот Николая Цыгана – 2:1.
Подробнее
Автор: РИШАТ | 22.09.2012 | Просмотров: 490 | Коментариев: 3


19:00
  УФА 2:1 ШИННИК 

«Уфа» на своем поле обыграла «Шинник» в матче 13-го тура первенства России в ФНЛ. Успех хозяевам под занавес встречи принес точный удар Михаила Маркосова.

Этот результат прервал трехматчевую безвыигрышную серию уфимцев, позволив набрать 20 очков и подняться на четвертое место. «Шинник» же не может выиграть уже пять поединков кряду, расположившись на 15-й строчке с десятью очками.

SUPRA-Первенство ФНЛ 13-й тур

... Читать дальше »

Подробнее
Автор: РИШАТ | 21.09.2012 | Просмотров: 457 | Коментариев: 0



В целях улучшения материально-технической базы детских футбольных школ, ФК "Уфа" совместно с Федерацией футбола и мини-футбола РБ  проводят благотворительную акцию. В перерыве матча "Уфа" – "Шинник" тренерам города Уфы будут разданы футбольные мячи. 

Подробнее
Автор: РИШАТ | 21.09.2012 | Просмотров: 423 | Коментариев: 0


Генеральный директор ФК "Уфа" Шамиль Газизов поблагодарил фанатов и представителей СМИ за поддержку в Нижнекамске.

– Несмотря на отрицательный результат в Нижнекамске лично у меня игра не оставила на душе  горького осадка. Мы очень даже неплохо смотрелись, особенно в первом тайме, контролировали мяч и  вполне могли "засушить" игру. Но ничья  - не наш результат. Хотелось увезти именно три очка из Нижнекамска,  выпустили на замену игроков более тяготеющих к атаке, в какой-то временной промежуток потеряли концентрацию на подступах к собственным воротам и получили гол. Но повторюсь, мы не собирались играть на ничью, поэтому  даже не думали "окапываться" вокруг свой штрафной.  Что касается нашего нынешнего турнирного положения, то я вполне могу понять болельщиков, когда их любимый клуб  из призовой тройки опускается на седьмое место. Будем объективны, нет в мире  команд, которые никогда не проигрывают.  Еще вчера мы радовались выходу в ФНЛ, а сегодня расстроены местом в первой десятке. Поверьте мне, что победы еще придут, и их будет много.

В свою очередь от лица руководителей клуба, административного  штаба и команды выражаем благодарность большой группе фанатов приехавших поддержать нас в Нижнекамск. А также журналистам, преодолевшим большое рассто... Читать дальше »

Подробнее
Автор: РИШАТ | 21.09.2012 | Просмотров: 480 | Коментариев: 0



21 сентября на стадионе "Динамо" в городе Уфа. Билеты на матч начали раскупать и потихоньку стадион заполняется болельщиками обоих команд.
 Ярославский "Шинник" подходит к этой игре настроенной командой, так как поражение от ФК "Балтики" очень сбило команду, но в по некоторым источникам команда настроена только на победу в Уфе. "Шинник" идет на 15 строчке турнирной таблицы Первенства ФНЛ SUPRA. 

 От того что пишут различные источники ни одной команде это не мешает, в том числе и ФК "Уфе". Несмотря на поражение в Нижнекамске, уфимцы готовы играть и показывать свой футбол. "Уфа" идет на 7 строчке турнирной таблицы. В зависимости от того каким будет соперник в сегодняшней игре, будет зависеть исход встречи. 

 Я считаю что голы будут уже в первом тайме, на первых секундах встречи. Всех болельщиков просим поддержать команду в сегодняшней игре!
Подробнее
Автор: РИШАТ | 21.09.2012 | Просмотров: 422 | Коментариев: 0


Лучший защитник зоны Урал-Поволжья, непререкаемый лидер "Уфы” прошлого сезона Андрей Киреев нынче восстанавливается после травмы и готовится к играм ФНЛ. В преддверии татаро-башкирского дерби, Андрей в интервью официальному сайту вспомнил бескомпромиссные матчи против "Нефтехимика”, а так же рассказал, за счет чего футболисты из Нижнекамска мотивированы на каждый матч. 

 - Андрей, в 12-м туре «Уфа» играет в Нижнекамске, для нашей команды «Нефтехимик» по-прежнему принципиальный соперник, или ты не стал бы выделять его из числа других? 

- Конечно для меня "Нефтехимик” команда, которая выделяется среди других. К сожалению, я не смогу в понедельник выйти на поле, так как ещё восстанавливаюсь после травмы, но я уверен, ребята сделают все возможное, чтобы победить. В прошлом году одержать победу над этой командой у нас не получилось, и тот факт, что по окончании чемпионата мы набрали ровное количество очков, говорит о том, что у нас с "Нефтехимиком” ... Читать дальше »

Подробнее
Автор: РИШАТ | 15.09.2012 | Просмотров: 857 | Коментариев: 0

Прошедшая игра
8.05.2015
    
Урал 1:1    Уфа
Лента
ФОТОРЕПОРТАЖ
ФОТО ФК УФА
Архив записей
Интервью

Андрей Михеев: «Будем показывать красивую игру, и радовать своих болельщиков

FcUfa TV
ГИМН ФК УФА
Футбольные цитаты
"Хочу стать самым лучшим нападающим в этом сезоне" Дмитрий Голубов
Наши друзья
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0