Архив материалов - ФК Уфа - сайт ФК Уфа, новости клуба

  Следующая игра
17.05.2015 00:00
 
  Уфа -:-   Зенит
Реклама
      Турнирная таблица
NКомандаМО
Зенит1026
ЦСКА1024
Кубань1120
Динамо 919
Краснодар1018
Терек 1018
Спартак 1017
Рубин1016
Локомотив1015
10 Уфа 1011
11 Мордовия 1011
12 Амкар1010
13 Урал 1110
14 Торпедо 116
15 Ростов115
16 Арсенал Т 112
       Даёшь Премьер-Лигу

ФК "Уфа" : Даёшь Премьер-Лигу!

МЕНЮ
Болельщикам
ВХОД
Видео ФК Уфа
Главная » Архив материалов
« 1 2 3 4 5 6 ... 30 31 »

В матче 1/16 финала Кубка России ФК "Уфа" в добавленное арбитром встречи дополнительное время сумел обыграть команду "Енисей" выступающая в футбольной национальной лиге. Матч прошел в Красноярске на стадионе "Центральный" со счетом 3:2 ФК Уфа обыграл команду Владимира Ежурова. В 1/8 финала Кубка России футбольный клуб "Уфа" встретятся с "Локомотивом". В составе "Уфы" дважды сумел отличиться Харис Ханджич оформив дубль, он забил на 2 и 8 минуте встречи. Александр Васильев на 102 минуте приносит победу "Уфе" и тем самым команда Игоря Колыванова проходит дальше в 1/8 розыгрыша Кубка. В интервью СЭ Игорь Колыванов отметил, что кубковые поединки всегда проходят в напряженной борьбе.
Матч с "Уфа" - "Локомотив" состоится 29 октября. 

 

Подробнее
Автор: РИШАТ | 24.09.2014 | Просмотров: 192 | Коментариев: 0


Соперником ФК "Уфа" в 1/16 Кубка России 2014 и 2015 года стал красноярский клуб "Енисей". Матч состоится в Красноярске 24 сентября. Стоит отметить, что в последний раз команды встречались не так давно, 4 апреля в прошлом сезоне, уфимцы в домашнем матче на стадионе "Динамо" в Уфе одержали победу со счетом 1:0. 

Подробнее
Автор: РИШАТ | 12.09.2014 | Просмотров: 202 | Коментариев: 0


Игроки ФК "Краснодар" готовятся к матчу с командой Игоря Колыванова футбольным клубом "Уфа". По сообщению "Чемпионат.com" Краснодар готовится в полном составе. Иностранные футболисты  уже возвратились в стан краснодарской дружины и начали подготовку к домашнему матчу 7-го тура Премьер-Лиги против "Уфы", который состоится 14 сентября в 21:30 по уфимскому времени. 

Подробнее
Автор: РИШАТ | 12.09.2014 | Просмотров: 144 | Коментариев: 0


Впервые в истории противостоянии ФК "Уфа" и "Краснодара" пройдет 14 сентября на стадионе "Кубань". В этот воскресный вечер в Краснодаре состоится 7 тур чемпионата России по футболу РФПЛ. Футбольный клуб "Уфа" в рамках подготовки к этому противостоянию провел встречу со своим дублем. Не так давно в состав уфимского клуба был заявлен английский полузащитник Эммануэль Фримпонг. Контракт с "Уфой" Фримпонг подписал недавно, который рассчитан на 3 года. 
На данный момент команда из Краснодара занимает 7 строчку в турнирной таблице РФПЛ, к тому времени как ФК "Уфа" находится на 11 месте. Последний матч Краснодар провел дома в матче против московского клуба "Динамо", в котором уступил со счетом 0:2. В свою очередь команда Игоря Колыванова провела игру в Казани 31 августа в котором заработала 1 очко сыграв вничью с "Рубином".
Матч "Краснодар" - "Уфа" пройдет 14 августа в 21-30 по уфимскому времени.

Подробнее
Автор: РИШАТ | 12.09.2014 | Просмотров: 167 | Коментариев: 0


В 5 туре РФПЛ 2014-2015 ФК "Уфа" не хватило немного времени, чтобы добиться ничьи в матче со "Спартаком". Московский "Спартак" в матче 5-го тура Российской Премьер-лиги обыграл ФК "Уфа" на нейтральном поле в Перми на стадионе "Звезда". Два мяча за москвичей забил бомбардир Премьер лиги Артем Дзюба, а единственный мяч в ворота "Спартака" забил Диего Карлос. По первым 30 минутам игра была равной, несмотря на класс игроков. Но, возможно, нехватка опыта и мастерства ФК "Уфа" пропускает мяч на 27 минуте со стандартного положения от игрока Артема Дзюбы. Игра подопечных Игоря Колыванова в обороне, потихоньку уходила в нападение, но перехват мяча в центре поля игроком Куинси Премес подает навес в штрафную зону "Уфы", где в тот момент находился Артем Дзюба. Голкипер Сергей Веремко старался не подвести команду, и несколько ударов в створ ворот он сумел поймать. Таким образом, Сергей Веремко не допустил крупного поражения своей команды. Отразил удар в упор от оказавшимся перед ним в одиночестве Куинси Промеса. Отметим игру защитников "Уфы". Действиями Брауна Форбса в защите команде удалось не только уйти из своей территории, но и провести несколько острых контратак. Максим Тишкин в первом тайме приложил все усилия и опыт и в перерыве был заменен на защитника Александра Сухова, который более отличился в игре на флангах. В первом тайме на поле у хозяев были два нападающих, которых выпустил Игорь Колыванов в стартовом составе: Диего Карлос и Харис Ханджич. Во втором же тайме Колыванов заменил полузащитника Максима Семакина, выпустив на поле Дмитрия Голубова за 20 минут до конца матча, но особых действий Голубова видно не было. Также нападающий Ханджич был заменен полузащитником Вагизом Галиулиным. Стоит отметить игру полузащитника Марсиньо, который не только вел ком... Читать дальше »

Подробнее
Автор: РИШАТ | 24.08.2014 | Просмотров: 233 | Коментариев: 0


ФК "Уфа" по довольно странному стечению обстоятельств будет принимать красно-белых в городе Перми, что автоматически лишает ее даже малейших преимуществ. "Спартак" находится в хорошем состоянии после уверенного противостоянии в дерби с чемпионами страны. 
Как известно, по соображениям безопасности и в связи с отсутствием в Уфе стадиона нужной вместимости этот поединок перенесли в Пермь. Нужно отметить тот факт, что для команды Игоря Колыванова это означает нехватка поддержки своих уфимских фанатов. А так игры на стадионе "Звезда" для ФК "УфаЭ премьер-лиги удачный. Во 2-ом туре Футбольный Клуб "Уфа" обыграла в Перми местный ФК "Амкар" и выиграла свой первый матч в российской премьер-лиге. Еще, стоит отметить, первый и единственный на данный момент мяч ФК "Уфа" забил бразилец Марсиньо с пенальти. СЭ.
Матч ФК "Уфа" - "Спартак" состоится 23 августа 2014 в 16:00 по уфимскому времени. Трансляция матча на "Уфа" - "Спартак" пройдет на федеральном канале.

Подробнее
Автор: РИШАТ | 22.08.2014 | Просмотров: 155 | Коментариев: 0


Обновление футбольного стадиона "Нефтяник" закончится уже в октябре 2014 года, - сообщил Хамитов.  На данный момент идет первый этап реконструкции "Нефтяника" на который запланировано потратить 300 млн руб. Второй этап будет стоить около 500 млн, ну а в общем стадион "Нефтяник" будет реконструирован на сумму 800 млн рублей. После обновления стадион может проводить матчи футбольной премьер-лиги и соревнования по легкой атлетике в Уфе". Источник: ИТАР.

Подробнее
Автор: РИШАТ | 06.08.2014 | Просмотров: 686 | Коментариев: 0


Болельщики нашей команды, были в Краснодаре и поддерживали ФК "Уфа". Спасибо ребятам за активную поддержку, а также в дальнейшем оставаться всегда вместе с командой, где бы она не находилась и с кем бы не играла. Браво!

Подробнее
Автор: РИШАТ | 04.08.2014 | Просмотров: 217 | Коментариев: 0


ФК "Уфа" на стадионе "Кубань" в Краснодаре уступил местной футбольной команде "Кубань" со счетом 2:0. Уже на 18 минуте встречи  полузащитник Игнатьев Владислав открывает счет. Обыграв защитников вблизи штрафной зоны новичок краснодарского клуба Данило Оливейра отдает пас Игнатьеву, который буквально заталкивает мяч не оставив шансов вратарю ФК "Уфа" Сергею Веремко. Первый тайм закончился с минимальным преимуществом хозяев поля. По первому тайму стоит отметить то, что физически футболисты "Уфы" практически не уступали хозяевам и постоянно вели борьбу в центре поля. Защитник Павел Степанец получил желтую карточку на 15 минуте за грубую игру, а также правила нарушил Тишкин Максим получил желтую карточку. Второй гол "Кубань" забивает на 76-минуте автором которого является Ивелин. Несмотря на то, что команда Игоря Колыванова уступает, футболисты башкирского клуба не отступали, а лишь продолжали проводить хоть и не контратаки, но на один гол этого вполне было бы достаточно. Сравнивая оборону ФК "Уфы" и "Кубани", то можно указать на обновленную полузащиту уфимцев, новички, который были заявлены на матч это Иван Пауревич, Марсио, Галиулин Вагиз, Браун Фелисио, а также Никита Безлихотнов, Александр Васильев, играющие в полузащите ФК "Уфа". Колыванов выпустил на поле двоих нападающих Диего Карлоса и Дмитрия Голубова, которые сумели провести несколько хороших атак. Отметим также игру защитника Максима Тишкина, который сумел противопоставить нападению краснодарцев. По ударам перевес в пользу хозяев: 19 ударов нанесли хозяева и 6 в створ, 6 ударов нанесла "Уфа", из которых 2 в створ ворот. Нарушив правила на 90 минуте Павел Степанец получил вторую карточку желтую и покинул поле. Обзор матча "Кубань" - "Уфа" и послематчевое интервью Игоря Колыванова можете посмотреть здесь. Ф... Читать дальше »

Подробнее
Автор: РИШАТ | 04.08.2014 | Просмотров: 199 | Коментариев: 0


1 тур ФК "Уфа" проведет в Краснодаре против футболистов "Кубань" 3 августа в 19-30.  Первый матч команда Игоря Колыванова проведет на стадионе "Кубань". Для ФК "Уфа" этот матч будет первым матчем высшего уровня, поэтому команда готовится к премьер лиге и будет стараться выигрывать в каждом матче. Стоит отметить, что ФК "Уфа" приобрел не мало футболистов, которые помогут команде в серьезных матчах против команд премьер лиги. Стоит отметить, что команды встречаются впервые в истории и результат непредсказуем. "Кубань" закончила прошлый сезон на 8 месте в турнирной таблице. Посмотреть матч "Кубань" - ФК "Уфа" онлайн можно будет на нашем сайте по одному из источников из сети. Матч "Кубань" - "Уфа" результат, онлайн трансляция, прогноз, 3 августа 2014 в 19-30.

Подробнее
Автор: РИШАТ | 23.07.2014 | Просмотров: 382 | Коментариев: 0

Прошедшая игра
8.05.2015
    
Урал 1:1    Уфа
Лента
ФОТОРЕПОРТАЖ
ФОТО ФК УФА
Архив записей
Интервью

Андрей Михеев: «Будем показывать красивую игру, и радовать своих болельщиков

FcUfa TV
ГИМН ФК УФА
Футбольные цитаты
"Хочу стать самым лучшим нападающим в этом сезоне" Дмитрий Голубов
Наши друзья
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0